На сайте используются файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой использования cookie и обработки персональных данных.

загрузка карты...
25 июля, 2022
Стал известен список представителей Ставропольского края, приглашённых в Образовательный центр «Сириус» для участия в профильных программах.
Центр «Сириус» посетят:
Гофман Никита, г. Кисловодск;
Захарина Елизавета, г. Ставрополь;
Мосиенко Полина, г. Ставрополь;
Подвысоцкий Александр, г. Ставрополь.

Отметим, что двое из участников августовской профильной смены в центре «Сириус», – это воспитанники Центра «Поиск».

Захарина Елизавета обучается в Центре «Поиск» с 2012 года и за это время успешно прошла большое количество образовательных программ, среди которых: «Одаренный ребёнок», «Информационная обработка и сочинение текстов различных типов, стилей речи и жанров», «Русский язык. Культура речи» и другие.

Подвысоцкий Александр обучается в Центре «Поиск» с сентября 2020 года. За это время достойно проявил себя на Московской олимпиаде школьников по физике, а также стал победителем регионального и призёром заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике имени Дж.Кл.Максвелла.

Напоминаем, что стать частью Центра «Сириус» может каждый из вас, для этого мы предлагаем вам принять участие в конкурсе на создание фирменного стиля Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи Ставропольского края.

Все подробности можно увидеть в положении, прикрепленном ниже.

#ЦентрПоискСтаврополь #центрдляодаренныхдетей #ЦентрПоиск



Вам понравилась новость?



Назад к списку