На сайте используются файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой использования cookie и обработки персональных данных.

загрузка карты...
28 августа, 2023
Школьная лига Международного строительного чемпионата – всероссийское соревнование среди школьников по решению кейсов в сфере строительства.

Соревнование проходит для любых школьников 8-10 классов в решении кейсов по следующим номинациям:
    Технологии в строительстве;
    Эффективность строящихся и эксплуатируемых объектов;
    Строительство и окружающая среда;
    Организация строительного производства.

Общая тематика кейса (задания) Школьной лиги МСЧ – строительство городов будущего России: технологии, инновации и комфортная среда для жизни. Участникам необходимо выполнить решение кейса, ориентированного на улучшение качества жизни с помощью строительства гражданских и промышленных объектов, инфраструктуры, поиска, использования и применения новых технологий и создания безопасных и комфортных условий для жизни и здоровья.

Школьная лига МСЧ состоит из заочного отборочного этапа, полуфинала (дистанционной защиты на вебинарной платформе) и очного финала в г. Санкт- Петербурге в октябре 2023 года.

Финалисты и победители Школьной лиги МСЧ получают:
•    сертификаты и дипломы, гарантирующие получение дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ведущие организации высшего образования России;
•    участие в программе «Больше, чем путешествие»;
•    денежные призы от Учредителей и соорганизаторов конкурса (1 место в номинации 75 тыс.рублей, 2 место в номинации – 50 тыс.рублей, 3 место в номинации – 25 тыс.рублей).

Для участия необходимо сформировать команды, состоящие из 2-х человек и пройти индивидуальную регистрацию на сайте Международного строительного чемпионата.  Разработать решение кейса участники смогут в любое время до 31 августа 2023 года включительно.

Подробнее о Школьной лиге МСЧ можно узнать на сайте http://pro-wcc-school.ru/.
Контактное лицо от лица проектного офиса Международного строительного чемпионата: куратор Школьной лиги МСЧ - Геннадий Громяцкий, [email protected], 8 (926) 03-999-31 (UTC +3, Московское время).

Контактное лицо от Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»: менеджер Школьной лиги МСЧ – Ольга Моисеева, [email protected], 8(983) 503- 30-52, 8(499) 113-61-28 (UTC +3, Московское время).


Вам понравилась новость?



Назад к списку