Обратный звонок
Вход в личный кабинет
Оставить отзыв, жалобу или предложение
Задать вопрос
18 октября в региональном центре «Сириус 26» состоялся краевой шахматный турнир «Молодая лига», который собрал 89 юных шахматистов в возрасте от 11 до 18 лет.
Как это было:
➖ Турнир проводился в 4 возрастных группах.
➖ Сражались ребята по круговой или швейцарской системе в 7 туров.
➖ Всё по высшим стандартам: компьютерная жеребьёвка и правила ФИДЕ.
На торжественном открытии с напутственными словами выступили:
- президент федерации шахмат Ставропольского края, священник Антоний Скрынников;
- директор регионального центра «Сириус 26» Ольга Анатольевна Томилина;
- главный судья соревнований, исполнительный директор федерации шахмат Ставропольского края – Константин Александрович Захаров.
Ребята, занявшие призовые места в своих группах, получили заслуженные дипломы, медали и сувенирную продукцию от регионального центра «Сириуса 26».
А победителей ждал особый, уникальный приз от спонсора турнира – торгово-выставочного комплекса «Римский мастер»! Компания специализируется на создании изумительных изделий из дерева любой сложности: от премиальных сувениров до элементов интерьера, резных панно и икон. Каждый чемпион унес с собой прекрасное деревянное панно с видами краевой столицы – память о победе, которая останется на долгие годы.
Поздравляем всех участников!
Фотогалерея
Вам понравилась новость?
Назад к списку