На сайте используются файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой использования cookie и обработки персональных данных.

загрузка карты...
11 июня, 2024
Как понять, что овощи и фрукты не содержат нитраты? Как определить, что молочные продукты и мед действительно хорошего качества? Какие вредители и как могут испортить урожай?

Ответы на эти и многие другие вопросы смогли найти побывавшие в региональном центре «Сириус 26» ученики 1-4 классов МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного.

Ребята стали участниками Дня науки и творчества. В рамках него педагоги центра организовали для гостей мастер-классы «Биологический калейдоскоп» и «Гончарная мастерская».

Участники мероприятия не только узнали нового, но и освоили направление, в котором до этого никогда не работали, — ручную лепку. Керамические зайчики, сделанные ребятами, станут напоминанием о этом дне.

И, конечно, мы ждем ребят в региональном центре «Сириус 26» снова.

Фотогалерея



Вам понравилась новость?



Назад к списку