Готовые варианты сайта
Запуск проекта в минимальные
сроки с помощью готовых
вариантов сайта.
Каждый из них имеет индивидуальную
комбинацию настроек.
Гибкая настройка
Широкие настройки готового решения
позволяют создавать уникальный
дизайн и структуру.
Демо-доступ
На указанный адрес электронной
почты мы вышлем логин и пароль
от административной панели готового
решения.
Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • Услуги
  • Тарифы
  • Товары
  • Проекты
  • Отзывы
  • О компании
  • Преимущества
  • Наша команда
  • Новости
  • Партнеры
  • Задать вопрос
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
2 сентября, 2020

Подведены итоги краевой комплексной олимпиады четвероклассников «Старт» за 2019/2020 учебный год.

На 21 территориальных площадках Ставропольского края проходила краевая комплексная олимпиада четвероклассников «Старт», организованная Центром для одарённых детей «Поиск».

В отборочном туре Олимпиады приняли участие 3013 четвероклассников из 6 городов (город-курорт Ессентуки, город-курорт Железноводск, город-курорт Кисловодск, город Невинномысск, город-курорт Пятигорск, город Ставрополь), 8 городских округов (Благодарненский, Георгиевский, Изобильненский, Ипатовский, Минераловодский, Нефтекумский, Петровский, Советский) и 12 муниципальных районов Ставропольского края (Александровский, Апанасенковский, Будённовский, Грачёвский, Кочубеевский, Красногвардейский, Левокумский, Новоселицкий, Предгорный, Степновский, Труновский, Шпаковский).

В финальном онлайн-туре Олимпиады участвовало 334 ученика.

По результатам Олимпиады победителями стали 3 участника.


Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Балл

Место

ПОБЕДИТЕЛИ

1.                  

Дашко Артём Викторович

МКОУ «Гимназия № 1» с. Красногвардейского Красногвардейского муниципального района

76

1

2.                  

Аширов Марат Рашидович

МБОУ СОШ № 9
г. Ессентуки

68

2

3.                  

Якименко Вероника Алексеевна

МОУ "Гимназия № 7
г. Буденновска"

68

2


Победители будут награждены грамотами, ценными призами и сертификатами на годовое обучение.

Призёрами олимпиады стали 46 обучающихся.


Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Балл

Место

призёры

1.

Марченко Елизавета Игоревна

МБОУ "Лицей казачества
им. А.Ф. Дьякова"
г. Железноводска

66

3

2.

Головко Степан Игоревич

МБОУ СОШ № 19
г. Ставрополя

65

4

3.

Бурдукова Дарья Евгеньевна

МОУ «СОШ № 2
г. Зеленокумска»

63

5

4.

Каракчеева Виктория Валерьевна

МОУ СОШ № 3
г. Буденновска

63

5

5.

Мережников Матвей Алексеевич

МБОУ гимназия № 4
г. Пятигорска

63

5

6.

Гужова Елизавета Вадимовна

МБОУ СОШ № 37
г. Ставрополя, НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер»

61

6

7.

Дедешко Елена Юрьевна

МКОУ СОШ № 5 Красногвардейского муниципального района

61

6

8.

Безнебеева Варвара Сергеевна

МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4"

г. Михайловска

60

7

9.

Корелова Милана Дмитриевна

МБОУ СОШ № 1 
им. М.Ю.Лермонтова
г. Пятигорска

60

7

10.

Астахова Софья Вячеславовна

МКОУ "СОШ № 14"
им. В. И. Слядневой

Шпаковского муниципального района

58

8

11.

Быковская Анна Вячеславовна

МБОУ СОШ № 39
г. Ставрополя

58

8

12.

Дубровенко Игнат Александрович

МБОУ гимназия № 3
г. Ставрополя

58

8

13.

Юрченко Софья Александровна

МБОУ лицей № 6
г. Ессентуки

58

8

14.

Истошина Вероника Александровна

МБОУ СОШ № 3
г. Железноводска

56

9

15.

Калабердина Алиса Юрьевна

МБОУ СОШ № 8
г. Ессентуки

56

9

16.

Музыка Вероника Максимовна

МОУ «СОШ № 13
г. Зеленокумска»

56

9

17.

Перебайло Кирилл Иванович

МКОУ СОШ № 8 Красногвардейского муниципального района

56

9

18.

Оркин Дмитрий Васильевич

МБОУ лицей № 6
г. Ессентуки

55

10

19.

Агапитов Николай Леонидович

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

53

11

20.

Алыджы София Дженгизовна

МОУ СОШ № 2
г. Буденновска

53

11

21.

Андреев Филипп Евгеньевич

МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды

53

11

22.

 

Ахмедова Лиана Раминовна

МКОУ СОШ № 1 с. Грачевка Грачевского муниципального района

53

11

23.

Нырков Максим Сергеевич

МБОУ гимназия № 4
г. Пятигорска

53

11

24.

Прокопов Богдан Владимирович

МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4"

г. Михайловска

53

11

25.

Пронина Мария Владимировна

МБОУ лицей № 6
г. Ессентуки

53

11

26.

Скрипниченко Савелий Николаевич

МОУ СОШ № 6
с. Архангельского Будённовского муниципального района

53

11

27.

Дижевская Ева Сергеевна

МКОУ СОШ № 6 с. Ольгино Степновского муниципального района

52

12

28.

Жилина Дарья Николаевна

МОУ НОШ № 10
г. Буденновска

52

12

29.

Комиссарова Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Пятигорска

52

12

30.

Пластамак Максим Андреевич

МБОУ гимназия № 3
г. Ставрополя

51

13

31.

Сергеева Полина Сергеевна

МБОУ лицей № 8

г. Ставрополя 

им. генерала-майора авиации Н.Г. Голодникова

51

13

32.

Алейнова Ирина Вадимовна

МБОУ СОШ № 1 Левокумского муниципального района

50

14

33.

Асирьянц Давид Артурович

МКОУ СОШ № 12
с. Николина Балка

Петровского городского округа

50

14

34.

Бегляров Роман Эдгарович

Минераловодский филиал

Центра «Поиск»

50

14

35.

Бурханов Алишан Алихонович

МОУ "СОШ № 10" Благодарненского городского округа

50

14

36.

Быкова Эрнэстина Ивановна

МБОУ СОШ № 5
г. Железноводска

50

14

37.

Дугинец Алина Сергеевна

МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово

50

14

38.

Загашева Капитолина Игоревна

МБОУ "СОШ № 3" Изобильненского городского округа

50

14

39.

Кравцова Анна Алексеевна

МКОУ СОШ № 1 с. Дивное Апанасенковского муниципального района

50

14

40.

Кузьменко Дарья Сергеевна

МБОУ гимназия № 10 ЛИК
г. Невинномысска

50

14

41.

Кухтинова Ксения Викторовна

МБОУ лицей № 8
г. Ставрополя 
им. генерала-майора авиации Н.Г. Голодникова

50

14

42.

Молченко Екатерина Яковлевна

МБОУ СОШ № 4
г. Ессентуки

50

14

43.

Острикова Мария Владимировна

МБОУ СОШ № 1 Левокумского муниципального района

50

14

44.

Славова Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ № 4
г. Светлограда

50

14

45.

Трощий Елена Игоревна

МБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Пятигорска

50

14

46.

Шахмарданов Карим Рамидинович

МКОУ ООШ № 9 Труновского муниципального района

50

14


Призёры олимпиады будут награждены дипломами Центра «Поиск» и памятными медалями.

Участники олимпиады, проживающие в г.г. Ставрополе, Михайловске и показавшие достойные результаты в Олимпиаде, приглашаются 7 сентября с 9.00 до 14.30 в Центр для одарённых детей «Поиск» (ул. Мира, д 460, корп. 2), где им будут вручены подарочные сертификаты на обучение в бюджетной группе «Занимательное словесное творчество». Контактное лицо — Смыкова Наталия Владимировна.


Фамилия, имя

Образовательное учреждение

1.

Головко Степан Игоревич

МБОУ СОШ № 19
г. Ставрополя

2.

Гужова Елизавета Вадимовна

МБОУ СОШ № 37
г. Ставрополя, НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер»

3.

Безнебеева Варвара Сергеевна

МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4"

г. Михайловска

4.

Быковская Анна Вячеславовна

МБОУ СОШ № 39
г. Ставрополя

5.

Дубровенко Игнат Александрович

МБОУ гимназия № 3
г. Ставрополя

5 6.

Пластамак Максим Андреевич

МБОУ гимназия № 3
г. Ставрополя

7.

Прокопов Богдан Владимирович

МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4"

г. Михайловска

8.

Сергеева Полина Сергеевна

МБОУ лицей № 8

г. Ставрополя им. генерала-майора авиации Н.Г. Голодникова

9.

Астахова Софья Вячеславовна

МКОУ "СОШ № 14"
им. В.И. Слядневой

Шпаковского муниципального района

10.

Кухтинова Ксения Викторовна

МБОУ лицей № 8
г. Ставрополя им. генерала-майора авиации Н.Г. Голодникова


Поздравляем победителей и призёров олимпиады! Надеемся, что победа в олимпиаде «Старт» станет для выпускников начальной школы стартом в успешное будущее.



Вам понравилась новость?



Назад к списку