Образовательный комплекс проводит исследование, посвященное удовлетворенности учащихся и родителей качеством обучения. Ваши ответы помогут нам проанализировать ход учебного процесса и улучшить его.



 
Всероссийский конкурс научно-технологических работ школьников
Версия для слабовидящих
< г. Ставрополь >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
dd
< Июнь 2020 г. >
Главная / Конкурсы Достижения / Достижения

Страницы: 6 [ 7 ]

Сентябрь 2011 г.


 

VI Южный математический турнир в рамках VII Всероссийской смены «Юный математик», Всероссийский детский центр «Орлёнок».


Диплом   II степени в Премьер - лиге    среди старших команд.

Диплом I степени    среди младших команд.


Команда отделения математики:

  • Стоянов Дмитрий  (11 класс),
  • Мищенко Константин  (11 класс),
  • Папава Илона (10 класс),
  • Василенко Лев (8 класс).

Октябрь 2011 г.


 

VII Всероссийский детский литературный фестиваль «Мой Пушкин», посёлок Пушкинские Горы, Псковская область. 


  • Бушенёва Дарья (11 класс), отделение «Русский язык. Культура речи» – Лауреат I степени в номинации «Юные прозаики».
  • Сальникова Алина (11 класс),  отделение «Русский язык. Культура речи» – Диплом  II степени в поэтической номинации.

Апрель 2011 г.


 

 

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике,      г. Пермь.

  • Щеглов Сергей (11 класс), отделение информатики – Диплом призёра.


Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, г. Сочи.

  • Строганов Павел (10 класс), отделение физики – Диплом призёра.

Март 2011 г.


 

Международный научно-технический конкурс  школьников  «Старт в науку» на базе Московского физико-технического института (государственного университета), г. Долгопрудный, Московской области.


  • Чернухина Ольга (11 класс), отделение математики – Диплом II степени.
  • Ширяев Денис (11 класс), отделение физики  – Диплом II степени.
  • Бычков Алексей (10 класс), отделение физики  – Диплом III степени.
  • Казанцева Диана (9 класс), отделение физики  – Диплом III степени.
  • Гридин Андрей (11 класс) отделение физики  – Диплом III степени.

Март 2011 г.


 

Пятая Открытая олимпиада школьников по программированию на базе Московского физико-технического института (государственного университета), г. Долгопрудный, Московской области.

Учащиеся отделения информатики:


  • Щеглов Сергей (11 класс) – Диплом II степени.
  • Комаров Артем (11 класс) – Диплом III степени.
  • Лукьянов Михаил (11 класс) – Диплом III степени.
  • Москаленко Юрий (10 класс) – Диплом III степени.
  • Пересадин Илья (9 класс) – Диплом III степени.

Февраль 2011 г.


 

Всероссийская научная конференция старшеклассников “XI школьные Харитоновские чтения” и олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки» на базе Российского федерального ядерного центра, г. Саров.


  • Ступак Роман, 11 класс, отделение физики – Диплом I степени.
  • Назаров Юрий (11 класс), отделение физики  – Диплом за мастерство экспериментатора.

Январь 2011 г.


Всероссийский открытый робототехнический турнир на кубок Политехнического музея,г. Москва.
Диплом III степени в номинации "Мини-сумо" получили учащиеся отделения информатики:

  • Величко Ростислав (6 класс),
  • Черняков Никита (7 класс).


Январь 2011 г.


 

Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» на базе Национального ядерного университета Московского инженерно-физического института, г. Москва.

Дипломы III степени получили учащиеся отделения физики:


  • Гридин Андрей (11 класс),
  • Бычков Алексей (10 класс),
  • Ширяев Денис (11 класс).

Страницы: 6 [ 7 ]

Яндекс.Метрика
Mail.ru