Образовательный комплекс проводит исследование, посвященное удовлетворенности учащихся и родителей качеством обучения. Ваши ответы помогут нам проанализировать ход учебного процесса и улучшить его.



 
Всероссийский конкурс научно-технологических работ школьников
Версия для слабовидящих
< г. Ставрополь >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1

Региональный этап математической олимпиады имени Леонарда Эйлера 2018/19 учебного года  для учащихся 8-го класса, ул. Мира, 460, с 9.00-13.00.

2

Региональный этап математической олимпиады имени Леонарда Эйлера 2018/19 учебного года  для учащихся 8-го класса, ул. Мира, 460, с 9.00-13.00.

3

Посещение кинотеатра, музея,  прогулка по городу учащихся 11 класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского языка  с 10.00-16.00.

4
5
6
7

Деловая игра для учащихся 11 класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского языка, актовый зал Центра, ул. Мира, 460, в  15.00.

8
Закрытие сессии №2 учащихся 11 класса  бюджетных отделений физики, обществознания и английского языка  в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 15.00-15.30.
9
10
11
Прием, регистрация, инструктаж учащихся 9 класса бюджетных отделений  физики, обществознания в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 14.00-18.00.
12
13
14
15
16
17

Посещение кинотеатра, музея,  прогулка по городу учащихся 9 класса бюджетных отделений физики, обществознания с 10.00-16.00.

18
19
20
21

Внеурочное мероприятие для учащихся 9 класса бюджетных отделений физики, обществознания, актовый зал Центра, ул. Мира, 460, в  15.00.

22
Закрытие сессии №2 учащихся 9 класса  бюджетных отделений физики, обществознания в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 15.00-15.30.
23
24
  • Прием, регистрация, инструктаж учащихся 9 класса  бюджетных отделений математики и русского языка  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 14.00-18.00.
  • Заключительный этап международной математической олимпиады "Формула Единства” / “Третье тысячелетие" ул. Мира, 460, с 11.00-15.00.
25
26
27
28
   
dd
< Февраль 2019 г. >
Главная / Конкурсы Достижения / Достижения

Страницы: 1 2 3 4 [ 5 ] »

Декабрь 2012 г.


 Отборочный тур олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета.

  • Тарасов Александр (9 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Иващенко Алексей (11 класс), отделение информатики - Призер.
  • Марнопольская Елена (11 класс), отделение информатики - Призер.
  • Струполева Анна (10 класс), отделение информатики - Призер.
  • Теплов Дмитрий ( 11 класс), отделение информатики - Призер.



Лауреаты премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации.

  • Бушенева Дарья (11 класс), отделение русского языка.
  • Сальникова Алина (11 класс), отделение русского языка.
  • Пересадин Илья (11 класс), отделение информатики. 
  • Строганов Павел (11 класс), отделение физики.
     

Ноябрь 2012 г.


Соревнование молодых исследователей программы "Шаг в будущее" в Северо-Кавказском федеральном округе Российской Федерации, г. Ставрополь. 

  • Гнитько Ксения (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Кубникова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Петросян Карина (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.


Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, г. Санкт-Петербург.

  • Пересадин Илья (11 класс) - Диплом II степени.
  • Чекменев Александр (11 класс) - Диплом II степени.
  • Ларичев Никита ( 10 класс) - Диплом II степени.
     

II Всероссийский  конкурс компьютерного творчества "IT-DRIVE".

  • Бутенко Екатерина ( класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Цымбал Дмитрий ( класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Осиков Александр ( 5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Назаров Георгий (7 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Гандрабурова Александра ( 6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Чигорев Павел (10 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Ященко Никита ( 6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Муратиди Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Муратиди Георгий (4 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Соколов Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Дятлова Ираида (9 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Экшекеев Тимур (5 класс), отделение информатики - Диплом III степени.
  • Гальченко Дмитрий (5 класс), отделение информатики - Диплом III степени.
  • Клевцов Денис (5 класс),отделение информатики - Диплом III степени.
  • Козлитин Илья (5 класс),отделение информатики - Диплом III степени.

Октябрь 2012 г.


Заключительный этап научно-инновационный конкурс "УМНИК-2012" - конференция молодых ученых  Ставропольского края "Инновация молодых ученых Северного Кавказа - экономике России".

 

  • Мороз Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом и звание "Умник Ставропольского края".
  • Гнитько Ксения (11 класс), отделение физики - Диплом и звание "Умник Ставропольского края".

Апрель 2012 г.


Краевой фестиваль-конкурс "Твои возможности, человек! ".

  • Новикова Елизавета (8 класс) - Диплом I степени.
  • Алексеева Надежда (5 класс) - Диплом I степени.
  • Брянцева Софья (3 класс) - Диплом I степени.


Всероссийская олимпиада школьников по информатике. Заключительный этап.

  • Пересадин Илья (10 класс) - Призер.


Всероссийская олимпиада школьников по астрономии. Заключительный этап.

  • Строганов Павел (11 класс) - Призер.


Краевой конкурс-выставка научно-технического творчества молодежи "Таланты XXI века".

  • Барышников Артем  (7 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Муратиди Александр ( 4 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
     

XXIII Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников.

  • Бондаренко Дмитрий  (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Гришин Дмитрий (10 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Перепелицын Андрей (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Строганов Павел (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Глыва Константин (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Кубликова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Кривошей Ольга (11 класс), отделение математики - Диплом III степени.
  • Полиенко Дарья (10 класс), отделение русского языка - Диплом III степени.

     

Март 2012 г.


Всероссийская научно-методическая концеренция в Санкт-Петербурге.

 

  • Плохотниченко Владимир (10 класс) - Диплом II степени.
  • Писаренко Дмитрий (10 класс) - Диплом III степени.
  • Савус Надежда (9 класс) - Диплом III степени.

Март 2012 г.


VI открытая олимпиада школьников по программированию, г. Москва.

 

  • Москаленко Юрий (11 класс) - Диплом II степени.
  • Стоянов Дмитрий (11 класс) - Диплом II степени.
  • Пересадин Илья (10 класс) - Диплом II степени.
  • Тенищев Семен (11 класс) - Диплом III степени.
  • Ларичев Никита (9 класс) - Диплом III степени.

Март 2012 г.


Международный конкурс научно-технических работ "Старт в науку", г. Долгопрудный.

 

  • Бычков Алексей (10 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Строганов Павел (10 класс), отделение физики - Диплом II степени.
  • Макеев Иван (10 класс), отделение физики -  Диплом III степени.
  • Жуков Николай (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.

Март 2012 г.


III Международный конкурс цифровых образовательных ресурсов "IT-эффект".

 

  • Бутенко Екатерина (7 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Скрипкина Софья ( 9 класс), отделение иформатики - Диплом II степени.

Март 2012 г.


IХ Всероссийская научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее". г. Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана. 

  • Иващенко Иван (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.


Всероссийский конкурс "Драконы наступают", номинация литературные произведения. 

  • Костин Даниил (6 класс) - Диплом II степени.
     

Январь 2012 г.


Всероссийский открытый робототехнический турнир на кубок Политехнического музея  "Зимние каникулы в Политехническом".

 

  • Муратиди Александр (10 лет), отделение информатики – Диплом I степени в номинации "Тенис".

Страницы: 1 2 3 4 [ 5 ] »
Яндекс.Метрика
Mail.ru