Образовательный комплекс проводит исследование, посвященное удовлетворенности учащихся и родителей качеством обучения. Ваши ответы помогут нам проанализировать ход учебного процесса и улучшить его.



 
Всероссийский конкурс научно-технологических работ школьников
Версия для слабовидящих
< г. Ставрополь >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
Прием, регистрация, инструктаж учащихся Летней компьютерной школы  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 14.00-18.00.
8

Торжественное открытие Летней компьютерной школы, актовый зал Центра, ул. Мира, 460, 09.00.

9
10

Экскурсия для учащихся Летней компьютерной школы  в Музей-усадьбу художника В.И. Смирнова, ул.Дзержинского, 105, 17.00.

11
12
13
14

Посещение кинотеатра учащимися Летней компьютерной школы. Просмотр кинофильма. Посещение Боулинг-клуба «Москва», ул. Тухачевского, 14/2, 11.00-15.00.

15
16
17

Праздник «День подарков просто так!» для учащихся Летней компьютерной школы, актовый зал Центра, ул. Мира, 460, 09.00.

18
19
20
21

Посещение кинотеатра учащимися Летней компьютерной школы. Просмотр кинофильма. Посещение Боулинг-клуба «Москва», ул. Тухачевского, 14/2, 11.00-15.00.

22
23
24
25
26
27
28
Прием, регистрация, инструктаж учащихся Летней математической школы  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 14.00-18.00.
29

Торжественное закрытие Летней компьютерной школы, актовый зал Центра, ул. Мира, 460, 15.00.

30
31

Экскурсия для учащихся Летней математической школы  в Музей-усадьбу художника В.И. Смирнова, ул.Дзержинского, 105, 17.00.

    
dd
< Июль 2019 г. >
Главная / Конкурсы Достижения / Достижения

Страницы: 1 2 3 4 [ 5 ] »

Апрель 2013 г.


VI Всероссийский конкурс компьютерного творчества "Моя Россия. Великое в малом"


  • Гальчеко Дмитрий (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Завадский Никита (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Муратиди Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Осиков Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Пилипенко Евгений (5 класс), отделение информатики - Диплом I степен.
  • Солодовник Валерия (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Сухомлин Оксана (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.

XXIV Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников
     
  • Гнитько Ксения (11 класс), отделение физики - Диплом I степени;
  • Кубликова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом II степени;
  • Петросян Карина(11 класс), отделение физики - Диплом III степени;


Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку


  • Голубовский Ярослав (11 класс), отделение иностранных языков - Диплом призера.


Физико-математическая  Олимпиада "Физтех-2013"


  • Саргсян Армен (10 класс), отделение математики - Диплом победителя.
  • Скрипкина Софья (10 класс), отделение математики - Диплом победителя.
  • Румянцева Дарья (10 класс) , отделение математики - Диплом 2 степени.
  • Кубликова Дарья (10 класс), отделение математики - Диплом 3 степени.
  • Добрынчук Любим (11 класс), отделение физики - Диплом 3 степени.
  • Капустян Михаил (11 класс), отделение физики - Диплом 2 степени.
  • Николаев Владислав (11 класс), отделение физики - Диплом победителя.
  • Тюфтяков Сергей (11 класс), отделение физики - Диплом 3 степени.
  • Шеховцов Федор (11 класс), отделение физики - Диплом 3 степени.


Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку


  • Козаченко Екатерина (11 класс), отделение русского языка - Диплом победителя.


IV Международный конкурс цифровых образовательных ресурсов "IT-эффект"


  • Алаторцева Валерия (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Белявцева Полина (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Гальчеко Дмитрий (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Косогоров Евгений (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Морева Мария (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Нещадимова Анна (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Панкратов Алексей (9 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Пилипенко Евгений (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Соколов Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Демчак Владислав (8 класс), отделение информатики - Диплом II степени.



Март 2013 г.


Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.


  • Пересадин Илья (11 класс) - Призер, лауреат премии президента "В поддержку талантливой молодёжи".

Заключительный этап Открытой олимпиады школьников "Информационные Технологии", г. Санкт-Петербург.


  • Чекменёв Александр (11 класс) - Диплом 1 степени.
  • Толстов Валерий (11 класс) - Диплом 2 степени.
  • Бордынюк Даниил (11 класс) - Диплом 2 степени.
  • Папава Илона (11 класс) - Диплом 3 степени.
  • Ященко Никита (11 класс) - Диплом 3 степени.
  • Шульженко Владислав (11 класс) - Диплом 3 степени.


Заключительный этап индивидуальной олимпиады школьников по информатике и программированию, г. Санкт-Петербург.


  • Пересадин Илья (11 класс) - Диплом 1 степени.
  • Бордынюк Даниил (11 класс) - Диплом 2 степени.
  • Тиунов Александр (11 класс) - Диплом 2 степени.
  • Толстов Валерий (11 класс) - Диплом 2 степени.
  • Папава Илона (11 класс) - Диплом 3 степени.
  • Чекменёв Александр (11 класс) - Диплом 3 степени.
  • Ященко Никита (11 класс) - Диплом 3 степени.


Финал VII Открытой олимпиады школьников по программированию. г. Долгопрудный Московской обл. 


  • Ларичев Никита (10 класс) - Диплом I степени.
  • Пересадин Илья (11 класс) - Диплом II степени.
  • Тиунов Александр (11 класс) - Диплом II степени.
  • Чекменёв Александр (11 класс) - Диплом III степени.
  • Толстов Валерий (11 класс) - Диплом III степени.

Физика управляет миром, 3 уровень, № 24 в перечне олимпиад Совета ректоров вузов России, СКФУ г.Ставрополь 


  • Игропуло Леонид (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Кубликова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Николаев Владислав (11 класс), отделение физики - Диплом II степени.
  • Добрынчук Любим (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Мороз Дарья (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Савченко Ольга (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.

Февраль 2013 г.


 Московская олимпиада школьников по информатике. Заключительный этап.

  • Папава Илона (11 класс) - Диплом I степени.
  • Чекменёв Александр (11 класс) - Диплом I степени.
  • Ященко Никита(11 класс) - Диплом II степени.
  • Толстов Валерий (11 класс) - Диплом III степени.


         Интернет-олимпиада по физике, уровень-1, № 9 в перечне олимпиад Совета ректоров вузов России, г. Санкт-Петербург

  • Николаев Владислав (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Акопян Давид (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Капустян Михаил (11 класс), отделение физики - Диплом II степени.
  • Петросян Карина (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
     
     
Всероссийское многопредметное соревнование "Интернет-карусель по физике".


  • Кубликова Дарья (10 класс) - III место.
  • Акопян Давид (11 класс) - III место.

Московская олимпиада школьников, уровень 1,№ 21, МГУ

  • Кубликова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Самодуров Алексей (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Акопян Давид (11 класс), отделение физики - Диплом II степени.
 

Январь 2013 г.


 Всероссийский турнир юных физиков

  • Валеева Галина (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.

Декабрь 2012 г.


 Отборочный тур олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета.

  • Тарасов Александр (9 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Иващенко Алексей (11 класс), отделение информатики - Призер.
  • Марнопольская Елена (11 класс), отделение информатики - Призер.
  • Струполева Анна (10 класс), отделение информатики - Призер.
  • Теплов Дмитрий ( 11 класс), отделение информатики - Призер.



Лауреаты премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации.

  • Бушенева Дарья (11 класс), отделение русского языка.
  • Сальникова Алина (11 класс), отделение русского языка.
  • Пересадин Илья (11 класс), отделение информатики. 
  • Строганов Павел (11 класс), отделение физики.
     

Ноябрь 2012 г.


Соревнование молодых исследователей программы "Шаг в будущее" в Северо-Кавказском федеральном округе Российской Федерации, г. Ставрополь. 

  • Гнитько Ксения (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Кубникова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Петросян Карина (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.


Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, г. Санкт-Петербург.

  • Пересадин Илья (11 класс) - Диплом II степени.
  • Чекменев Александр (11 класс) - Диплом II степени.
  • Ларичев Никита ( 10 класс) - Диплом II степени.
     

II Всероссийский  конкурс компьютерного творчества "IT-DRIVE".

  • Бутенко Екатерина ( класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Цымбал Дмитрий ( класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Осиков Александр ( 5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Назаров Георгий (7 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Гандрабурова Александра ( 6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Чигорев Павел (10 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Ященко Никита ( 6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Муратиди Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Муратиди Георгий (4 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Соколов Александр (5 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Дятлова Ираида (9 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Экшекеев Тимур (5 класс), отделение информатики - Диплом III степени.
  • Гальченко Дмитрий (5 класс), отделение информатики - Диплом III степени.
  • Клевцов Денис (5 класс),отделение информатики - Диплом III степени.
  • Козлитин Илья (5 класс),отделение информатики - Диплом III степени.

Октябрь 2012 г.


Заключительный этап научно-инновационный конкурс "УМНИК-2012" - конференция молодых ученых  Ставропольского края "Инновация молодых ученых Северного Кавказа - экономике России".

 

  • Мороз Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом и звание "Умник Ставропольского края".
  • Гнитько Ксения (11 класс), отделение физики - Диплом и звание "Умник Ставропольского края".

Апрель 2012 г.


Краевой фестиваль-конкурс "Твои возможности, человек! ".

  • Новикова Елизавета (8 класс) - Диплом I степени.
  • Алексеева Надежда (5 класс) - Диплом I степени.
  • Брянцева Софья (3 класс) - Диплом I степени.


Всероссийская олимпиада школьников по информатике. Заключительный этап.

  • Пересадин Илья (10 класс) - Призер.


Всероссийская олимпиада школьников по астрономии. Заключительный этап.

  • Строганов Павел (11 класс) - Призер.


Краевой конкурс-выставка научно-технического творчества молодежи "Таланты XXI века".

  • Барышников Артем  (7 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Муратиди Александр ( 4 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
     

XXIII Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников.

  • Бондаренко Дмитрий  (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Гришин Дмитрий (10 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
  • Перепелицын Андрей (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Строганов Павел (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Глыва Константин (11 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Кубликова Дарья (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.
  • Кривошей Ольга (11 класс), отделение математики - Диплом III степени.
  • Полиенко Дарья (10 класс), отделение русского языка - Диплом III степени.

     

Март 2012 г.


Всероссийская научно-методическая концеренция в Санкт-Петербурге.

 

  • Плохотниченко Владимир (10 класс) - Диплом II степени.
  • Писаренко Дмитрий (10 класс) - Диплом III степени.
  • Савус Надежда (9 класс) - Диплом III степени.

Март 2012 г.


VI открытая олимпиада школьников по программированию, г. Москва.

 

  • Москаленко Юрий (11 класс) - Диплом II степени.
  • Стоянов Дмитрий (11 класс) - Диплом II степени.
  • Пересадин Илья (10 класс) - Диплом II степени.
  • Тенищев Семен (11 класс) - Диплом III степени.
  • Ларичев Никита (9 класс) - Диплом III степени.

Март 2012 г.


Международный конкурс научно-технических работ "Старт в науку", г. Долгопрудный.

 

  • Бычков Алексей (10 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Строганов Павел (10 класс), отделение физики - Диплом II степени.
  • Макеев Иван (10 класс), отделение физики -  Диплом III степени.
  • Жуков Николай (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.

Страницы: 1 2 3 4 [ 5 ] »

Яндекс.Метрика
Mail.ru