Образовательный комплекс проводит исследование, посвященное удовлетворенности учащихся и родителей качеством обучения. Ваши ответы помогут нам проанализировать ход учебного процесса и улучшить его.



 
Всероссийский конкурс научно-технологических работ школьников
Версия для слабовидящих
< г. Ставрополь >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1
  • Региональный этап математического конкурса  «Олимпиада имени Л. Эйлера» 2017/18 учебного года  для учащихся 8-го класса, ул. Мира 460.
  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике – 2 день.
2

Закрытие сессии №2 учащихся 11 класса бюджетных отделений математики и русского языка. Актовый зал Центра, ул. Мира 460, в 15.00.

3
4
5
Прием, регистрация, инструктаж учащихся 9  класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского  языка  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 12.00-17.00.Предметная олимпиада по информатике для учащихся 5 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 2 корпус, каб. 22,  10.00-11.20.
6
  • Открытие сессии №2 для учащихся  9  класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского  языка,  актовый зал Центра, ул. мира 460, в 8.30.
  • Предметная олимпиада по русскому языку для учащихся 7,8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 1 корпус, 2 этаж, с 8.30.
7
Предметная олимпиада по русскому языку для учащихся 7,8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 1 корпус, 2 этаж, с 9.00.
8
Просмотр спектакля Краевого театра драмы «Алые паруса» учащимися  9  класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского  языка. 
9

Заседание Английского клуба для учащихся 9 класса бюджетного отделения английского языка.  Актовый зал Центра, ул. Мира 460, в 16.00.

10
11
Прогулка по городу. Экскурсия в музей. Учащиеся 9 класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского  языка. 10.00-14.00.
12
Начало 2 (муниципального) этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов.
13

Предметная олимпиада по информатике для учащихся 5 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 2 корпус, каб. 22,  14.00-15.20.

14
Предметная олимпиада по математике для учащихся 5-8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 1 корпус, с 9.00.
15
Предметная олимпиада по информатике для учащихся 5 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 2 корпус, каб. 22,  10.00-11.20.
16

Закрытие сессии №2 для учащихся 9 класса бюджетных отделений физики, английского языка и обществознания. Актовый зал Центра, ул. Мира 460, в 15.00.

17
18
19

Прием, регистрация, инструктаж учащихся 9 класса бюджетных отделений математики и русского языка в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 12.00-17.00.

20
  • Открытие сессии №2 для учащихся  9  класса бюджетных отделений математики, русского  языка,  актовый зал Центра, ул. мира 460, в 8.30.
  • Предметная олимпиада по Обществознанию для учащихся 8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 319, деловой центр «Ника», 5 этаж,  9.00-13.20.
21
  • Предметная олимпиада по Истории для учащихся 8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 319, деловой центр «Ника», 5 этаж,  9.00-13.50.
  • Предметная олимпиада по Физике и Астрономии для учащихся 7-8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 460, 1 корпус,  9.00-13.30.
22
Просмотр спектакля Краевого театра драмы «В списках не значился» учащимися  9  класса бюджетных отделений математики, русского  языка. 
23
24
25
Прогулка по городу. Экскурсия в музей. Учащиеся 9 класса бюджетных отделений математики, русского  языка. 10.00-14.00.
26
27

Предметная олимпиада по Биологии для учащихся 7-8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 319, деловой центр «Ника», 5 этаж, 9.00-13.20.

28
Предметная олимпиада по Химии для учащихся 8 классов г. Ставрополя, ул. Мира, д. 319, деловой центр «Ника», 5 этаж, 9.00-13.20.
    
dd
< Февраль 2018 г. >
Главная / Конкурсы Достижения / Достижения

Страницы: 1 2 3 4 [ 5 ] »

Март 2012 г.


Всероссийская научно-методическая концеренция в Санкт-Петербурге.

 

  • Плохотниченко Владимир (10 класс) - Диплом II степени.
  • Писаренко Дмитрий (10 класс) - Диплом III степени.
  • Савус Надежда (9 класс) - Диплом III степени.

Март 2012 г.


VI открытая олимпиада школьников по программированию, г. Москва.

 

  • Москаленко Юрий (11 класс) - Диплом II степени.
  • Стоянов Дмитрий (11 класс) - Диплом II степени.
  • Пересадин Илья (10 класс) - Диплом II степени.
  • Тенищев Семен (11 класс) - Диплом III степени.
  • Ларичев Никита (9 класс) - Диплом III степени.

Март 2012 г.


Международный конкурс научно-технических работ "Старт в науку", г. Долгопрудный.

 

  • Бычков Алексей (10 класс), отделение физики - Диплом I степени.
  • Строганов Павел (10 класс), отделение физики - Диплом II степени.
  • Макеев Иван (10 класс), отделение физики -  Диплом III степени.
  • Жуков Николай (10 класс), отделение физики - Диплом III степени.

Март 2012 г.


III Международный конкурс цифровых образовательных ресурсов "IT-эффект".

 

  • Бутенко Екатерина (7 класс), отделение информатики - Диплом II степени.
  • Скрипкина Софья ( 9 класс), отделение иформатики - Диплом II степени.

Март 2012 г.


IХ Всероссийская научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее". г. Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана. 

  • Иващенко Иван (11 класс), отделение физики - Диплом I степени.


Всероссийский конкурс "Драконы наступают", номинация литературные произведения. 

  • Костин Даниил (6 класс) - Диплом II степени.
     

Январь 2012 г.


Всероссийский открытый робототехнический турнир на кубок Политехнического музея  "Зимние каникулы в Политехническом".

 

  • Муратиди Александр (10 лет), отделение информатики – Диплом I степени в номинации "Тенис".

Январь 2012 г.


Международный образовательный проект "Рождественские каникулы с АЛЬФА-ДИАЛОГ "  в рамках национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".

 

  • Леонов Олег, (10 класс), отделение английского языка - 1 место,
  • Майоров Родисн, (6 класс), отделение английского языка - 2 место,
  • Акиньшина Наталья, (7 класс), отделение английского языка - 3 место,
  • Проничкина Валерия. (6 класс), отделение английского языка - 3 место,
  • Терентьева Жанна, (6 класс), отделение английского языка - 3 место.

Ноябрь 2011 г.


Конференция молодых ученых Ставропольского края «Инновации молодых ученых Северного Кавказа – экономике России» в рамках программы «Участник молодежного научно инновационного конкурса (У.М.Н.И.К.).

 

  • Казанцева Диана (10 класс), отделение физики – победитель

Ноябрь 2011 г.


 

XII Всероссийская командная олимпиада по программированию, г. Санкт-Петербург.

 

  • 1 команда – Диплом III степени:

Пересадин Илья (10 класс),

Чекменев Александр (10 класс),

Тиунов Александр (10 класс).

 

  • 2 команда – Диплом III степени:

Москаленко Юрий (11 класс),

Тенищев Семен (11 класс),

Стоянов Дмитрий (11 класс).

Ноябрь 2011 г.


 

Соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее» в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах,г. Ставрополь.


  • Строганов Павел (11 класс), отделение физики – Абсолютный победитель.
  • Гришин Дмитрий (11 класс), отделение информатики –  Диплом I степени.
  • Иващенко Иван (11 класс), отделение физики – Диплом II степени.
  • Казанцева Диана (10 класс), отделение физики – Диплом II степени.
  • Бычков Алексей (11 класс), отделение физики - Диплом II степени.
  • Макеев Иван (11 класс), отделение физики – Диплом III степени.

Страницы: 1 2 3 4 [ 5 ] »
Яндекс.Метрика
Mail.ru