Образовательный комплекс проводит исследование, посвященное удовлетворенности учащихся и родителей качеством обучения. Ваши ответы помогут нам проанализировать ход учебного процесса и улучшить его.



 
страница Детской технологической школы
Версия для слабовидящих
< г. Ставрополь >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
  • Начало III этапа КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ГРАФИКИ И АНИМАЦИИ "ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО".
  • Тренировка команд к отборочному интернет-туру Восемнадцатой Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию и Муниципальному этапу ВОШ, Мира 460, корпус 2, каб. 27 и 22, 10.00-15.00.
2
3
Тренировка команд к отборочному интернет-туру Восемнадцатой Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию и Муниципальному этапу ВОШ, Мира 460, корпус 2, каб. 27 и 22, 10.00-15.00.
4
5
Отборочный интернет-тур Восемнадцатой Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию,12.00-17.00.
6
Прием, регистрация, инструктаж учащихся 10 класса бюджетных отделений физики, обществознания и английского языка  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 12.00-19.00.
7
  • Открытие сессии №1 для учащихся  10  класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского  языка,  актовый зал Центра, ул. мира 460, в 8.30.
  • Начало отборочного этапа краевого математического турнира-конкурса «Квадратура круга».
8
  • Экскурсия в Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история» для учащихся 10 класса бюджетных отделений физики, обществознания, английского  языка, ул. Западный обход, 58В, в 15.00.
  • Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике, 10.00-15.00.
9
10
Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, немецкому языку, 10.00-15.00.
11
Командная интернет-олимпиада по информатике ИТМО, 14.00-19.00.
12
Прогулка по городу. Экскурсия в музей. Учащиеся 10 класса бюджетных отделений физики, английского языка и обществознания, 9.00-16.00.
13
14
Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 10.00-15.00.
15
Заседание Английского клуба для учащихся 10 класса бюджетного отделения  английского языка.
16
  • Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, 10.00-15.00.
  • Просмотр спектакля «Алые паруса». Учащиеся 10 класса бюджетных отделений физики, английского языка и обществознания, Краевой театр драмы им. М.Ю. Лермонтова, пл. Ленина 1, 18.30.
17

Закрытие сессии №1 для учащихся 10 класса бюджетных отделений физики, английского языка и обществознания. Актовый зал Центра, ул. Мира 460, в 15.00.

18
Окончание отборочного этапа краевого математического турнира-конкурса «Квадратура круга».
19
Подготовка к Муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 10.00-15.00.
20
21
Открытие сессии №1 для учащихся  10  класса бюджетных отделений математики, русского  языка,  актовый зал Центра, ул. мира 460, в 8.30.
22
Экскурсия в Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история» для учащихся 10  класса бюджетных отделений математики, русского  языка, ул. Западный обход, 58В, в 15.00.
23
Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 10.00-15.00.
24
Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 10.00-15.00.
25
26
Командная интернет-олимпиада по информатике ИТМО, 12.00-17.00.Экскурсия в музей. Прогулка по городу. Учащиеся 10 класса бюджетных отделений математики, русского  языка, 9.00-16.00.
27
  • Награждение победителей и призеров Краевого фестиваля-конкурс графики и анимации «Зелёное яблоко» по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 460, корпус №1, актовый зал, 11.00-13.00.
  • Начало муниципального этапа краевого математического турнира-конкурса «Квадратура круга».
  • Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, 10.00-15.00.
28
Просмотр спектакля «Маскарад». Учащиеся 10  класса бюджетных отделений математики, русского  языка.  Краевой театр драмы им. М.Ю. Лермонтова, пл. Ленина 1, 18.30.
29
Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 10.00-15.00.
30
Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, 10.00-15.00.
   
dd
< Ноябрь 2017 г. >
Главная / Конкурсы Достижения / Достижения

Страницы: 1 2 [ 3 ] 4 5 »

2014 г.


 

  Лауреаты премии для поддержки талантливой молодежи

     

  • Зеленский Сергей (11 класс), информатика;
  • Ларичев Никита (11 класс), информатика;
  • Харламов Валерий (15 лет, г. Будённовск);
  • Ковалев Алексей (10 класс), русский язык;
  • Бутенко Екатерина (10 класс), информатика.

Ноябрь 2014 г.




        Соревнование молодых исследований "Шаг в будущее" в Северо-Кавказском Федеральном округе


 

  • Ольховская Виктория (11 класс), отделение физики - Абсолютный победитель;
  • Дорожко Дмитрий (11 класс), отделения физики - диплом II степени;
  • Цытбал Дмитрий (10 класс), отделение физики - диплом III степени;
  • Тенищев Дмитрий (7 класс), отделение информатики - диплом III степени.



Краевой фестиваль-конкурс графики и анимации "Зеленое яблоко"


 
        Номинация: «Векторная графика»

  • Плеханова Анастасия - центр «Поиск» - диплом I степени - Номинант на премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".
 

  Номинация: « GIF – анимация»

  • Конева Екатерина - центр «Поиск» - диплом I степени;
  • Мякишева Анастасия - центр «Поиск», г. Изобильный - диплом II степени;
  • Снытко Аминат- центр «Поиск», г. Кисловодск - диплом III степени.

 

Номинация: «Трехмерное моделирование»

  • Черняков Никита - центр «Поиск» - диплом I степени;
  • Бушуров Андрей - центр «Поиск», г. Георгиевск - диплом II степени.


  Номинация: «Компьютерная мультипликация»

  • Савченко Степан - центр «Поиск», г. Кисловодск - диплом I степени.
         
       
Номинация: «Растровая графика» (старшая группа)
  • Белявцева Полина - центр «Поиск» - диплом I степени;
  • Берлизова Карина - центр «Поиск» - диплом II степени;
  • Артемьев Константин - центр «Поиск», г. Изобильный - диплом III степени;
  • Быков Максим - центр «Поиск», г. Изобильный - диплом III степени.
 

  Номинация: «Растровая графика» (младшая группа)

  • Гвоздикова Инна - центр «Поиск» - диплом I степени;
  • Набатчикова Анастасия - центр «Поиск», г. Кисловодск - диплом II степени;
  • Хлебников Владимир - центр «Поиск» - диплом  III степени.
 

  

  Номинация: «Видеомонтаж   (младшая группа)»

  • Никольский Игорь - центр «Поиск» - диплом I степени;
  • Науменко Игорь - центр «Поиск» - диплом  II степени;
  • Дроботова Арина - центр «Поиск» - диплом  III степени.
       
       
Номинация: «Видеомонтаж   (старшая группа)»
  • Шварц Александра - пос. Новый Маяк - диплом I степени;
  • Пантелова Елизавета - центр «Поиск», г. Кисловодск - диплом  II степени;
  • Гудин Юрий - центр «Поиск», г. Кисловодск - диплом  III степени.
  • Журбин Кирилл - п. Левокумка - диплом  III степени.
          
        Номинация: «Электронный альбом»

  • Никольский Игорь - центр «Поиск» - диплом I степени;
  • Рыжков Павел - центр «Поиск» - диплом  II степени;
  • Долоза Никита - центр «Поиск» - диплом  III степени.

Октябрь 2014 г.

 

 IV Международный конкурс компьютерного творчества "IT-drive"

     

  • Долоза Никита (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Дробиткина Елизавета (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Казакова Валерия (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Кучиев Денис (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Левшаков Олег (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Оболенский Дмитрий (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Поскурников Юрий  (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Соловьева Полина (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени.
 

 

Международная юношеская конференция "Санкт-Петербург, Пушкин, Лермонтов и мировая культура"


  • Рубачев Иван (10 класс), отделение русского языка - Диплом лауреата-призера;
  • Московкина Елизавета (11 класс), отделение русского языка - Диплом лауреата;
  • Шмакова Маргарита (11 класс), отделение русского языка - Диплом лауреата;
  • Ковалев Алексей (10 класс), отделение русского языка - Диплом лауреата.
     

Май 2014 г.


Краевая олимпиада первоклассников «Созвездие»


  • Мерзликина Екатерина - ГАОУ ДОД «Центр «Поиск», МБОУ лицей №14;
  • Аракелян Виктория - МБОУ СОШ №1;
  • Соловьёва Анна - МБОУ СОШ №21, НОМА «Центр «Лидер»;
  • Шапоренко Максим - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Буденновск;
  • Рогатенкова Полина - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Невинномысск;
  • Карпова Варвара - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Невинномысск;
  • Дзюба Валерия - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Невинномысск.


Краевой фестиваль-конкурс "Твои возможности, человек"


  • Нарыжная Александра - ГАОУ ДОД Центр «Поиск», МБОУ Гимназия № 24;
  • Гусев Матвей -ГАОУ ДОД Центр «Поиск», МБОУ лицей № 16;
  • Киркорова Эмма - ГАОУ ДОД Центр «Поиск», МБОУ лицей № 14;
  • Степанель Анастасия - ГАОУ ДОД Центр «Поиск», МБОУ СОШ № 1;
  • Руденко Олег - центр "Лидер", МБОУ лицей № 14;
  • Мавзолевская Виталия - центр "Лидер", МБОУ лицей № 14;
  •  Бессмертный Александр - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Буденновск;
  • Качанов Антон - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Буденновск;
  • Хадеев Иван - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Буденновск;
  • Харламов Валерий - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Буденновск;
  • Толкачев Давид - ГАОУ ДОД Центр «Поиск» г. Буденновск.
     

VII Всероссийский конкурс компьютерного творчества

"Моя Россия. Великое в малом"


  • Дробиткина Елизавета, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Проскурников Юрий, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Соловьева Полина, отделение информатики, диплом 3 степени.
  • Сухомлин Оксана, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Сосикова Стефания, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Гайворонский Аким, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Гавриленко Глеб, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Кучеренко Виктория, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Магулаев Дамир, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Орлов Ярослав, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Рыжков Павел, отделение информатики, диплом 1 степени.
  • Сотников Захар, отделение информатики, диплом 2 степени.

Апрель 2014 г.


Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап)


  • Зеленский Сергей (11 класс), отделение информатики - призер;
  • Ларичев Никита (11 класс), отделение информатики - призер.


XXXV Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников


  • Умрихин Дмитрий, отделение физики, диплом 1 степени;
  • Ефимов Дмитрий, отделение физики, диплом 2 степени;
  • Ольховская Виктория, отделение физики, диплом 2 степени;
  • Киркорова Эмма, отделение КРП, диплом 1 степени.
     

Март 2014 г.


Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию, г. Санкт-Петербург


  • Зеленский Сергей (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Ларичев Никита (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Тхакохов Руслан (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Ермилова Дина (11 класс), отделение информатики - диплом II степени;
  • Толмачев Даниил (11 класс), отделение информатики - диплом III степени;
  • Абдулхаликов Руслан (11 класс), отделение информатики - диплом II степени.


Открытая олимпиада школьников " Информационные технологии", г. Санкт-Петербург


  • Скрипкина Софья (11 класс), отделение информатики - диплом I степени;
  • Абдулхаликов Руслан (11 класс), отделение информатики - диплом II степени;
  • Ермилова Дина (11 класс), отделение информатики - диплом III степени;
  • Толмачев Даниил (11 класс), отделение информатики - диплом III степени;
  • Крюкова Дарья (11 класс), отделение информатики - диплом III степени;
  • Студеникина Елизавета (11 класс), отделение информатики - диплом III степени.


VIII Открытая олимпиада школьников по программированию, г. Москва


  • Зеленский Сергей (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Ларичев Никита (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Тхакохов Руслан (11 класс), отделение информатики - призер;
  • Ермилова Дина (11 класс), отделение информатики - призер;
  • Швецова Анна (9 класс), отделение информатики - призер;
  • Ширяев Павел (10 класс), отделение информатики - призер.
         
 Московская олимпиада школьников по информатике (заключительный этап)     
  • Зеленский Сергей (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Ларичев Никита (11 класс), отделение информатики - победитель;
  • Толмачев Даниил (11 класс), отделение информатики - призер;
  • Тхакохов Руслан (11 класс), отделение информатики - призер;
  • Ермилова Дина (11 класс), отделение информатики - призер.

 Московская олимпиада школьников по физике (заключительный этап)     
  • Самодуров Алексей (10 класс), отделение физики - грамота за успешное выступление;
  • Федорова Маргарита (9 класс), отделение физики - грамота за успешное выступление;
  • Кружилин Иван ( 9 класс), отделение физики - грамота за успешное выступление.

 Интернет олимпиада по физике, г. Санкт-Пербург     
  • Умрихин Дмитрий(11 класс), отделение физики - диплом I степени;
  • Ефимов Дмитрий(11 класс), отделение физики - диплом II степени;
  • Оганезян Лев (11 класс), отделение физики - диплом III степени;
 
Открытая олимпиада школьников по математике (заключительный этап)
, г. Санкт-Петербург
  • Скрипкина Софья (11 класс), отделение математики- диплом I степени;
  • Логачев Андрей (11 класс), отделение математики- диплом II степени.

Олимпиада школьников "Ломоносов", МГУ им. Ломоносова, (заключительный этап)
  • Логачев Андрей (11 класс), отделение математики- диплом III степени;
  • Малина Иван (11 класс), отделение математики- диплом III степени.
     
Олимпиада школьников "Физтех", МФТИ, г. Долгопрудный, Московская область
  • Скрипкина Софья (11 класс), отделение математики - диплом II степени;
  • Ефимов Дмитрий (11 класс), отделение физики - диплом II степени;
  • Куц Артем (11 класс), отделение физики - диплом III степени;
  • Великанова Дарья (11 класс),отделение физики - диплом III степени.
  •  
Творческий конкурс "Проба пера"
  • Петрова Кристина (10 класс), отделение русского языка, диплом победителя;
  • Жерноклюева Юлия (10 класс), отделение русского языка, грамота;
  • Шмакова Маргарита(10 класс),отделение русского языка, грамота.

Февраль 2014 г.


 Международный конкурс научно-исследовательских работ школьников "Старт в науку".      

  • Атанасова Александра (11 класс), отделение физики - Диплом III степени;
  • Гоноченко Богдан (11 класс), отделение физики - Диплом III степени;
  • Скакун Никита (11 класс), отделение физики - Диплом III степени;
  • Ефимов Дмитрий (11 класс), отделение физики - Диплом III степени;
  • Умрихин Дмитрий (11 класс), отделение физики - Диплом III степени;
  • Куприянов Иван (10 класс), отделение физики - Диплом II степени.


     
  Всероссийская олимпиада школьников  (региональный этап)
  • Ларичев Никита (11 класс), информатика, диплом победителя;
  • Киракосян Вазген (10 класс), информатика, диплом победителя;
  • Бутенко Екатерина (9 класс), информатика, диплом победителя;
  • Зеленский Сергей (11 класс), информатика, диплом призера;
  • Ширяев Павел (10 класс), информатика, диплом призера;
  • Кнышов Александр (10 класс), информатика, диплом призера;
  • Ермилова Диана (11 класс), информатика, диплом призера;
  • Тхакохов Руслан (11 класс), информатика, диплом призера;
  • Швецова Анна (9 класс), информатика, диплом призера;
  • Правдюков Сергей (10 класс), информатика, диплом призера;
  • Мендель Александр (10 класс), информатика, диплом призера;
  • Хорошилов Вадим (9 класс), информатика, диплом призера;
  • Абдулхаликов Руслан (11 класс), информатика, диплом призера;
  • Барышников Артем (9 класс), информатика, диплом призера;
  • Толмачев Даниил (11 класс), информатика, диплом призера;
  • Малина Иван (11 класс), математика, диплом победителя;
  • Швецова Анна (9 класс), математика, диплом призера;
  • Киракосян Вазген (10 класс), математика, диплом призера;
  • Логачёв Андрей (11 класс), математика, диплом призера;
  • Ларичев Никита (11 класс), математика, диплом призера;
  • Скрипкина Софья(11 класс), математика, диплом призера;
  • Долотенко Ульяна(11 класс), русский язык;
       
    Краевая
олимпиада дошкольников "По дороге знаний"

     

  • Костенко Анастасия, отделение КРП, диплом победителя;
  • Звягинцева Анна, отделение КРП, диплом победителя.
     

2013 г.


 

  Лауреаты премии для поддержки талантливой молодежи

     

  • Пересадин Илья (11 класс), информатика;
  • Козаченко Екатерина (11 класс), русский язык;
  • Голубовский Ярослав (11 класс), английский язык;


 

Декабрь 2013 г.


 III Всероссийский конкурс компьютерного творчества "IT-drive"

     

  • Алаторцева Валерия (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Бондарева Анастасия (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Бородин Прохор (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Рыжков Павел (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Жмыркова Анастасия (6 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Сухомлин Оксана (5 класс), отделение информатики - Диплом I степени;
  • Коломасова Наталья (5 класс), отделение информатики - Диплом II степени;
  • Кучиев Денис (5 класс), отделение информатики - Диплом II степени;
  • Цымбалова Виктория (4 класс), отделение информатики - Диплом III степени;
     

Ноябрь 2013 г.


 Всероссийская командная олимпиада по программированию, Санкт-Петербург

     

      1 команда:

  • Ларичев Никита (11 класс), отделение информатики - бронзовая медаль;
  • Зеленский Сергей (11 класс), отделение информатики - бронзовая медаль;
  • Тхакохов Руслан (11 класс), отделение информатики - бронзовая медаль;

 

      2 команда:

  • Ермилова Диана (11 класс), отделение информатики - Диплом III степени;
  • Толмачев Даниил (11 класс), отделение информатики - Диплом III степени;
  • Швецова Анна (9 класс), отделение информатики - Диплом III степени;


      3 команда:

  • Кирокосян Вазген (10 класс), отделение информатики - Диплом III степени;
  • Кнышов Александр (10 класс), отделение информатики - Диплом III степени;
  • Ширяев Павел (10 класс), отделение информатики - Диплом III степени.

Октябрь 2013 г.


XIV Всероссийский литературный фестиваль "Мой Пушкин"


  • Ковалев Алексей (9 класс), отделение русского языка - Диплом победителя.



Краевой конкурс "Педагог дополнительного образования - глазами детей"


  • Боглаева Анна (11 класс), отделение русского языка - Диплом I степени;
  • Боброва Елизавета(11 класс), отделение русского языка - Диплом III степени;
  • Надежина  Ирина (11 класс), отделение русского языка - Диплом III степени;
  • Буйленко Елизавета (3 класс), отделение КРП - Диплом победителя;
  • Полякова Влада(11 класс), отделение КРП - Диплом II степени.
     

 

Сентябрь  2013 г.

     
       
Восьмой Южный математический турнир, ВДЦ "Орлёнок"


  • Скрипкина Софья (11 класс), отделение математики - Диплом III степени;
  • Малина Иван (11 класс), отделение математики - Диплом III степени;
  • Василенко Лев (10 класс), отделение математики - Диплом III степени;
  • Царелунга Алексей (10 класс), отделение математики - Диплом III степени;
  • Логачев Андрей (11 класс), отделение математики - Диплом III степени.

 

Страницы: 1 2 [ 3 ] 4 5 »
Яндекс.Метрика
Mail.ru