Образовательный комплекс проводит исследование, посвященное удовлетворенности учащихся и родителей качеством обучения. Ваши ответы помогут нам проанализировать ход учебного процесса и улучшить его.



 
Всероссийский конкурс научно-технологических работ школьников
Версия для слабовидящих
< г. Ставрополь >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1
2
  • Экскурсия для обучающихся 11 класса бюджетных отделений  физики, английского языка, обществознания  в Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, ул. Дзержинского,135, 10.00-12.00.
  • Посещение кинотеатра «Этажи», просмотр кинофильма. ДКиС, улица Ленина,251, 14.00-16.00. 
3
4
5
6
7
Закрытие сессии №2 учащихся 11 класса  бюджетных отделений физики, английского языка, обществознания   в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 15.00-15.30.
8
9
10
Прием, регистрация, инструктаж учащихся 9 класса  бюджетных отделений физики, обществознания и английского языка  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 14.00-18.00.
11
Открытие сессии №2 учащихся 9 класса  бюджетных отделений  физики, обществознания и английского языка  в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 08.30-08.50.
12
13
14
15
16
  • Экскурсия для обучающихся 9 класса бюджетных отделений  физики, английского языка, обществознания  в Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, ул. Дзержинского,135, 10.00-12.00.
  • Посещение кинотеатра «Этажи», просмотр кинофильма. ДКиС, улица Ленина, 251, 14.00-16.00. 
17
18
19
20
Внеурочное мероприятие для учащихся 9 класса бюджетных отделений физики, английского языка, обществознания в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 15.00-16.30.
21
Закрытие сессии №1 учащихся 11 класса  бюджетных отделений математики и русского языка  в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 15.00-15.30.
22
23
24
  • Прием, регистрация, инструктаж учащихся 9 класса  бюджетных отделений математики и русского языка  в общежитии Центра, ул. Некрасова, 95, 14.00-18.00.
  • Заключительный этап международной математической олимпиады "Формула Единства” / “Третье тысячелетие" ул. Мира, 460, с 11.00-15.00.
25

Открытие сессии №2 учащихся 9 класса  бюджетных отделений математики и русского языка  в актовом зале Центра, ул. Мира, 460, 08.30-08.50.

26
27
28
29
 
dd
< Февраль 2020 г. >
Главная / Конкурсы Достижения / Достижения

Страницы: [ 1 ] 2 3 4 5 »

   декабрь 2019 г.

 

Международный конкурс детских и инженерных команд "Кванториада" (ICCET 2019)

  • Дегтярёв  Егор (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) - победитель,
  • Скорцану Ольга (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) - победитель.

Краевой математический турнир-конкурс "Квадратура круга"

  • Коган Анна ( 9 класс) - победитель в личном первенстве.
            Команда-призер:
  • Власов Андрей (11 класс),
  • Воробьева Мария (10 класс),
  • Китаев Степан (11 класс),
  • Шевякова Ксения (9 класс),
  • Юриков Никита (9 класс).
     


Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической иниациативы "Junior"

  • Быковский Александр (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) - финалист,
  • Харченко Илона (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) - финалист,
              Команда-победитель:
  • Белан Руслан (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск),
  • Латышев Георгий (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск),
  • Головин Владислав (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск),
  • Харченко Илона (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск.

VI  Всероссийская научно-техническая конференция "Строим IT-будущее вместе"

  • Шашков Владислав (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) - I место.

Международный проект "Интеллект-Экспресс"

  • Гах Александра (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Заря Даниил (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Еремина Анна (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Кихтенко Ксения (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Колпак Иван (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Полищук Алина (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Рогатенкова Полина (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Романенко Егор (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Толстоброва Наталья (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Шипилова Валерия (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
  • Шитова Амалия (филиал Центра "Поиск" г.Невинномысск) - призер,
     
     
     

   ноябрь 2019 г.

 

Ноябрьская математическая образовательная программа в Центре "Сириус"

  • Зеливянская Александра  (8 класс),
  • Джемилев Сергей (8 класс),
  • Казадаева Марина (8 класс),
  • Киркорова Мирия (8 класс),
  • Кобыляцкий Иван (8 класс),
  • Быковский Алексей (9 класс),
  • Коган Анна (9 класс),
  • Казадаев Максим (10 класс),
  • Степанель Анастасия (10 класс).

Ставропольский краевой открытый научно-инженерный исследовательский конкурс

  • Малсугенов Дмитрий (5 класс) - диплом I степени,
  • Кириченко Дарья (10 класс) - диплом I степени.

Международная олимпиада "Знаника"

  • Гридин Андрей (филиал Центра "Поиск" г. Изобильный) - диплом призера,
  • Драйченко Дарья (филиал Центра "Поиск" г. Изобильный) - диплом призера,
  • Нелидина Полина (филиал Центра "Поиск" г. Изобильный) - диплом призера.

III заочная Международная Scratch-олимпиада по креативному программированию

  • Братишко Алиса (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) -  диплом II степени,
  • Громов Михаил (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) -  диплом II степени,
  • Колнооченко Кирилл (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) -  диплом II степени,
  • Кушнарев Артем (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) - диплом II степени,
  • Никитин Тимофей (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) -  диплом II степени,
  • Мухаметов Владимир (филиал Центра "Поиск" г.Михайловск) - диплом II степени,
  • Титаев Никита (филиал Центра "Поиск" г. Михайловск) -  диплом II степени.
     

     

   сентябрь 2019 г.

 

Всероссийский конкурс по английскому языку "Prepositions"

  • Иванова Дарья (филиал Центра "Поиск" г. Буденновск) - призер,
  • Цымбал Дарья (филиал Центра "Поиск" г. Буденновск) - призер,
  • Ширяева Алена (филиал Центра "Поиск" г. Буденновск) - призер.
     

   июль 2019 г.

 
VI Всероссийская конференция "Юные техники и изобретатели"
  • Ляшенко Даниил, 10 кл. - победитель
Научно-технологическая проектная программа "Большие вызовы"

  • Макаренко Мария (филиал Центра "Поиск" г. Буденновск) - победитель,
  • Филиппов Михаил  (филиал Центра "Поиск" г. Кисловодск) - победитель.

   апрель 2019 г.

 

Всероссийская  олимпиада школьников по литературе
  • Полина Бочкова (10 класс) - призёр.

Всероссийская  олимпиада школьников по астрономии
  • Третьяков Антон  (11 класс) - призёр,
  • Хадеев Иван (10 класс) - призёр.

Заключительный этап олимпиады школьников по физике им. Дж.К. Максвелла
  • Коган Анна (11 класс) - кандидат в сборную команду РФ  для участия в Международной естественно-научной олимпиаде юниоров.
  • Юриков Никита - приглашен на Апрельскую образовательную программу в "Сириус".

Олимпиада школьников"Ломоносов" по информатике

  • Муратиди Александр (11 класс) - победитель,
  • Ешкин Даниил (11 класс) - диплом II степени.

Московская олимпиада школьников по информатике

  • Осиков Александр (11 класс) - победитель,
  • Гранкин Максим (11 класс) - диплом II степени,
  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом II степени.

Всесибирская открытая олимпиада школьников по информатике

  • Косогоров Евгений (11 класс) - диплом II степени,
  • Саврасов Михаил (11 класс) - диплом II степени,
  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом II степени.


Межрегиональная олимпиада школьников по информатике "Высшая проба"

  • Селезнёв Виктор (9 класс) - диплом II степени,
  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом II степени,
  • Ешкин Даниил (11 класс) - диплом II степени,
  • Косогоров Евгений (11 класс) - диплом II степени,
  • Саврасов Михаил (11 класс) - диплом II степени.
 
 Всероссийский конкурс "Наука и техника"
  • Михайлов Артем (11 класс, филиал Центра "Поиск" г. Буденновск)- победитель. 


Международная олимпиада по криптографии "Энигма"
  •  Михайлов Артем (11 класс, филиал Центра "Поиск" г. Буденновск)- победитель.


Международный конкурс по математике "Арифметический квадрат"

  • Алибекова Хадижат(11 класс, филиал Центра "Поиск" г. Буденновск)- победитель.
     

   март 2019 г.

   

Международная конференция научно-технических работ школьников "Старт в науку"
  • Деньгова Анастасия(11 класс) - диплом победителя.

Заключительный этап интернет-олимпиады школьников по физике
  • Ефимович Николай (11 класс) - диплом II степени,
  • Кухарь Юрий (11 класс) - диплом III степени. 

Заключительный тур физико-математической олимпиады школьников "Росатом"
  • Калиничев Максим (10 класс) - диплом III степени,
  • Резников Никита (11 класс) - диплом III степени,
  • Нурадинов Далгат (11 класс) - диплом III степени,
  • Кухарь Юрий (11 класс) - диплом III степени.

Заключительный тур олимпиады Курчатов
  • Ефимович Николай (11 класс) - диплом III степени. 

Московская олимпиада школьников по физике

  • Третьяков Антон (11 класс) - диплом II степени,
  • Олифиренко Алена (11 класс) - диплом II степени,
  • Коган Анна (9 класс) - диплом III степени,
  • Сафаралиев Алан (9 класс) - диплом III степени,
  • Юриков Никита (8 класс) - диплом III степени,
  • Степанель Анастасия (9 класс) - диплом III степени,
  • Хадеев Иван (10 класс) - диплом III степени.

Московская открытая олимпиада школьников по программированию

  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом II степени,
  • Саврасов Михаил (11 класс) - диплом III степени.

Олимпиада по программированию "ТехноКубок"

  • Косогоров Евгений (11 класс) - диплом III степени.

Открытая олимпиада школьников "Информацинный технологии"

  • Мартынов Александр (9 класс) - диплом I степени,
  • Журавлев Виктор (9 класс) - диплом II степени,
  • Казаков Артемий (9 класс) - диплом II степени,
  • Меснянкин Максим (9 класс) - диплом II степени,
  • Селезнев Виктор (9 класс) - диплом II степени,
  • Антошкин Алексей (10 класс) - диплом I степени,
  • Муратиди Георгий (10 класс) диплом II степени,
  • Минаев Юрий (10 класс) диплом III степени,
  • Бородин Прохор (10 класс) - диплом III степени,
  • Зубенко Амина (10 класс) - диплом III степени,
  • Ешкин Даниил (11 класс) - диплом I степени,
  • Саврасов Михаил (11 класс) - диплом I степени,
  • Осиков Александр (11 класс) - диплом I степени,
  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом I степени,
  • Лыскин Данил (11 класс) - диплом II степени,
  • Будущев Матвей (11 класс) - диплом II степени,
  • Девятилов Роман (11 класс) - диплом III степени,
  • Косогоров Евгений (11 класс) - диплом III степени,
  • Яценко Данил (11 класс) - диплом III степени.
   

Олимпиада школьников СПбГУ по информатике

  • Бородин Прохор (10 класс) - диплом II степени,
  • Соколов Александр (11 класс) - диплом II степени.

Всероссийская  олимпиада школьников по астрономии
 
  • Хадеев Иван (10 класс) - диплом призера,
  • Третьяков Антон (11 класс) - диплом призера.

Индивидуальная олимпиада по информатике и программированию

  • Ешкин Даниил (11 класс) - диплом победителя,
  • Саврасов Михаил (11 класс) - диплом II степени,
  • Косогоров Евгений ( 11 класс) - диплом II степени.

Кавказская математическая олимпиада
 
  • Казадаев Максим (10 класс) - диплом призера,
  • Коган Анна (8 класс) - диплом призера.

Всероссийский творческий конкурс "Люблю тебя,  мой край родной"
 
  • Гнусарева Анна (9 класс) - I место,
  • Хаджимухамедова Альфина (9 класс) - II место,
  • Бражник Павел (9 класс) - III место.

   февраль 2019 г.

       
 
Заключительный этап олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по физике

  • Васюк Егор (9 класс) - диплом победителя.

Заключительный этап олимпиады  "Физтех" по математике

  • Степанель Анастасия (9 класс) - диплом III степени.

Заключительный этап олимпиады  "Физтех" по физике

  • Третьяков Антон (11 класс) - диплом победителя,
  • Олифиренко Алена (11 класс) - диплом победителя,
  • Васюк Егор (9 класс) - диплом победителя,
  • Степанель Анастасия (9 класс) - диплом победителя,
  • Гавриченко Екатерина (10 класс) - диплом II степени,
  • Афанасьев Артем (10 класс) - диплом II степени,
  • Мирзоян Мери (10 класс) - диплом II степени,
  • Назарук Станислав (11 класс) - диплом II степени,
  • Хадеев Иван (10 класс) - диплом II степени,
  • Нурадинов Далгат (11 класс) - диплом II степени,
  • Резников Никита (11 класс) - диплом II степени,
  • Андреев Максим (10 класс) - диплом III степени,
  • Архипов Григорий (9 класс) - диплом III степени,
  • Романенко Дарья (9 класс) - диплом III степени,
  • Калиничев Максим (10 класс) - диплом III степени,
  • Деньгова Анастасия (11 класс) - диплом III степени,
  • Ефимович Николай (11 класс) - диплом III степени,
  • Кухарь Юрий (11 класс) - диплом III степени.

Заключительный этап олимпиады  школьников "Ломоносов"

  • Третьяков Антон (11 класс) - диплом победителя,
  • Кухарь Юрий (11 класс) - диплом II степени,
  • Нурадинов Далгат (11 класс) - диплом II степени,
  • Резников Никита (11 класс) - диплом II степени,
  • Ефимович Николай (11 класс) - диплом III степени,
  • Степанель Анастасия (9 класс) - диплом III степени.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике
 

  • Ешкин Даниил (11 класс) - диплом победителя,
  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом победителя,
  • Косогоров Евгений (11 класс) - диплом победителя,
  • Осиков Александр (11 класс) - диплом победителя,
  • Гальченко Дмитрий (11 класс) - диплом победителя,
  • Саврасов Михаил (11 класс) - диплом призёра.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике
 
  • Казадаев Максим (10 класс) - диплом победителя,
  • Третьяков Антон (11 класс) - диплом победителя,
  • Осиков Александр (11 класс) - диплом призёра,
  • Олифиренко Елена (11 класс) - диплом призёра.

Региональный этап
всероссийской олимпиады школьников по физике
 
  • Архипов Григорий (9 класс) - диплом победителя,
  • Мирзоян Мери (10 класс) - диплом победителя,
  • Третьяков Антон (11 класс) диплом победителя,
  • Хадеев Иван  (10 класс) диплом победителя,
  • Васюк Егор (9 класс) - диплом призёра,
  • Степанель Анастасия (9 класс) - диплом призёра.
 
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии
  • Романенко Дарья (9 класс) - диплом победителя,
  • Хадеев Иван (11 класс) - диплом победителя,
  • Третьякон Антон (11 класс) - диплом победителя,
  • Сафаралиев Алан (9 класс) - диплом призёра,
  • Гавриченко Екатерина (9 класс) - диплом призёра,
  • Назарук Станислав (10 класс) - диплом призёра,
  • Сахаров Артемий (11 класс) - диплом призёра.

Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Ставропольского края

 

  •  Архипов Григорий (9 класс), отделение физики - диплом II степени,
  •  Степанель Анастасия ( 9 класс), отделение физики - диплом I степени.



Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике имени Дж. Максвелла

  • Петрова Анна (7 класс) - диплом победителя,
  • Юриков Ниита (8 класс) - диплом победителя,
  • Коган Анна (8 класс) - диплом призёра.

Региональный этап
математической олимпиады имени Леонарда Эйлера
 
  • Коган Анна (8 класс) - победитель.

Всероссийский конкурс литературного творчества "Проба пера"

  • Лисицын Артём (5 класс) - призер,
  • Жуков Кирилл (7 класс) - призер,
  • Абдулова Алина (9 класс) - призер,
  • Бражник Павел (9 класс) - призер,
  • Дулишкович Дарья (9 класс) - призер,
  • Плаксеева Анфиса (9 класс) - призер,
  • Синицкая Екатерина (9 класс) - призер,
  • Шелудько Софья (9 класс) - призер,
  • Попова Владислава (11 класс) - призер,
  • Савина Ольга (11 класс) - призер,
  • Сидоренкова Анастасия (11 класс) - победитель,
  • Шишацкая Екатерина (11 класс) - победитель,
  • Шалобродова Софья (9 класс) - победитель.

   январь  2019 г.

       
Январская образовательная программа в Образовательном центре "Сириус" по направлению "Наука"

Образовательная программа "Классическое программирование и мобильная разработка":

  • Живаев Эргар (11 класс), 
  • Михайловская Дарья (10 класс),
  • Шуйская Елизавета (10 класс),
  • Яценко Данил (11 класс).


Образовательная программа по математике и информатике. Профиль "Информатика":

  • Бородин Прохор (10 класс),
  • Ешкин Даниил (11 класс),
  • Муратиди Александр (11 класс),
  • Саврасов Михаил (11 класс),
  • Соколов Александр (11 класс).

   декабрь  2018 г.

       
XIX Открытая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


 Команда #1:

  • Ешкин Даниил (11 класс) - диплом призёра,
  • Косогоров Евгений (11 класс) - диплом призёра,
  • Муратиди Александр (11 класс) - диплом призёра.


Команда #2 - участники финала:

  • Гальченко Дмитрий (11 класс),
  • Гранкин Максим (11 класс),
  • Саврасов Михаил (11 класс).

Декабрьская образовательная программа в Образовательном центре "Сириус"


  • Антошкин Алексей (10 класс), направление "Наука", профиль "Информатика",
  • Селезнёв Виктор (9 класс), направление "Наука", профиль "Информатика",
  • Хабарова Диана (11 класс), направление "Литературное творчество", профиль "Лингвистика".
     

   ноябрь  2018 г.

       
Соревнование молодых исследователей программы "Шаг в будущее" в Северо-Кавказском федеральном округе Российской Федерации

 

  • Орехова Светлана (10 класс) - диплом I степени.

Ноябрьская образовательная программа в Образовательном центре "Сириус"


  • Осиков Александр (11 класс), направление "Наука", профиль "Информатика",
  • Бгатцева Влада (9 класс), направление "Искусство", профиль "Литературное творчество".


Южная математическая смена в Образовательном центре "Сириус"

  • Кобыляцкий Иван (7 класс), направление "Наука",
  • Быковский Алексей (8 класс), направление "Наука",
  • Джемелев Сергей (7 класс), направление "Наука",
  • Коган Анна (8 класс), направление "Наука",
  • Смилянец Анастасия (9 класс), направление "Наука".


     

   октябрь  2018 г.

       
XXIII Международная астрономическая олимпиада, г. Колобо (Шри-Ланка)

 

  • Хадеев Иван (10 класс) - бронзовая медаль.

Стажировка в индийском технологическом институте
IIT Delhi

    В составе делегации - учащийся отделения физики Буздалин Иван (11 класс).


   июль 2018 г.

       
Научно-исследовательская и инженерная программа "Большие вызовы" в Образовательном центре "Сириус"

  • Атакишев Павел (10 класс),
  • Буздалин Иван (10 класс),
  • Гранкин Максим (10 класс),
  • Девятилов Роман (10 класс),
  • Деньгова Анастссия (10 класс),
  • Зарембо Диана (10 класс),
  • Лыскин Данил (10 класс),
  • Олифиренко Елена (10 класс),
  • Третьяков Антон (10 класс).


   март  2018 г.

       
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии


  • Третьяков  Антон (10 класс) - диплом призёра.
 
Московская оли
мпиада школьников по физике


  • Коган Анна (7 класс) - диплом III степени,
  • Кухарь Юрий (10 класс) - диплом III степени,
  • Олифиренко Елена (10 класс) - диплом III степени,
  • Третьяков Антон (10 класс) - диплом III степени,
  • Глазов Максим (11 класс) - диплом III степени.

Московская олимпиада школьников по астрономии


  • Хадеев Иван (9 класс) - диплом  III степени.

Интернет-олимпиада школьников по физике


  • Ефимович Николай (10 класс) - диплом  II степени.

Оли
мпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета


  • Хадеев Иван (9 класс) - диплом I степени,
  • Буздалин Иван (10 класс) - диплом II степени.


Олимпиада школьников "Высшая Проба"


  • Фомин Сергей (11 класс) - диплом I степени,
  • Ешкин Даниил (10 класс) - диплом II степени,
  • Лыскин Данил (10 класс) - диплом III степени,
  • Жданкин Даниил (11 класс) - диплом III степени.


Открытая олимпиада школьников "Информационные Технологии"


  • Бакова Елена (9 класс) - призер,
  • Бородин Прохор (9 класс) - призер,
  • Муратиди Александр (10 класс) - победитель,
  • Осиков Александр (10 класс) - победитель,
  • Саврасов Михаил (10 класс) - победитель,
  • Гальченко Дмитрий (10 класс) - победитель,
  • Ешкин Даниил (10 класс) - победитель,
  • Косогоров Евгений (9 класс) - призер,
  • Лыскин Данил (10 класс) - призер,
  • Ядерцов Денис (10 класс) - призер,
  • Яценко Данил (10 класс) - призер,
  • Будущев Матвей (10 класс) - призер,
  • Девятилов Роман (10 класс) - призер,
  • Живаев Эдгар (10 класс) - призер,
  • Гранкин Максим (10 класс) - призер,
  • Максименко Илья (10 класс) - призер,
  • Соколов Александр (10 класс) - призер,
  • Фомин Сергей (11 класс) - победитель,
  • Злобинец Никита (11 класс) - победитель,
  • Можевитин Дмитрий (11 класс) - призер,
  • Соловейко Александр (11 класс) - призер,
  • Крюков Андрей (11 класс) - призер,
  • Пройдакова Екатерина (11 класс) - призер,
  • Фоменко Сергей (11 класс) - призер.
     

   февраль  2018 г.

       
Всероссийская олимпиада школьников по математике (региональный этап)


  • Третьяков  Антон (10 класс) - диплом призёра,
  • Казадаев Максим (9 класс)- диплом призёра,
  • Хадеев Иван (9 класс)- диплом призёра.

Математическая
олимпиада имени Л. Эйлера
 
  • Коган Анна (7 класс) - диплом прзёра.


Олимпиада школьников "Физтех"

  • Афанасьев Артем (9 класс) - диплом II степени,
  • Мирзоян Мери (9 класс) - диплом II степени,
  • Деньгова Анастасия (10 класс) - диплом III степени,
  • Ефимович Николай (10 класс) - диплом III степени,
  • Кухарь Юрий (10 класс) - диплом II степени,
  • Нурадинов Далгат (10 класс) - диплом II степени,
  • Олифиренко Елена (10 класс) - диплом III степени,
  • Резников Никита (10 класс) - диплом III степени,
  • Третьяков Антон (10 класс) - диплом I степени,
  • Томашев Денис (11 класс) - диплом I степени.

Всероссийская олимпиада школьников по информатике (региональный этап)


  • Фомин Сергей (11 класс) - диплом победителя,
  • Муритиди Александр (10 класс) - диплом победителя,
  • Косогоров Евгений (10 класс) - диплом победителя,
  • Саврасов Михаил (10 класс) - диплом призёра,
  • Живаев  Эдгар (10 класс) - диплом призёра,
  • Можевитин Дмитрий (11 класс) - диплом победителя,
  • Ешкин Даниил  (10 класс) - диплом победителя,
  • Жданкин Даниил (11 класс) - диплом победителя,
  • Злобинец Никита (11 класс) - диплом призёра,
  • Соловейко Александр (11 класс) - диплом призёра,
  • Осиков Александр (10 класс) - диплом призёра,
  • Гальченко Дмитрий (10 класс) - диплом призёра,
  • Гранкин Максим (10 класс) - диплом призёра,
  • Ядерцов Денис (10 класс) - диплом призёра,
  • Бородин Прохор (9 класс) - диплом призёра,
  • Бабунц Александр (11 класс) - диплом призёра,
  • Яценко Данил (10 класс) - диплом призёра,
  • Глущенко Дмитрий (11 класс) - диплом призёра,
  • Яковлев Григорий (10 класс) - диплом призёра,
  • Попова Дарья (11 класс) - диплом призёра,
  • Минаев Юрий (9 класс) - диплом призёра,
  • Павелко Сергей класс) - диплом призёра,
  • Пройдаков Александр (11 класс) - диплом призёра,
  • Крюков Андрей (11 класс) - диплом призёра,
  • Бабенко Никита (11 класс) - диплом призёра,
  • Хаев Алексей (11 класс) - диплом призёра,
  • Дудин Сергей (11 класс) - диплом победителя.

   январь  2018 г.

       
Всероссийская олимпиада по физике имени Дж. К Максвелла для учащихся 7-8 классов


  • Сафаралиев Алан (7 класс) - диплом победителя,
  • Егорова Елена (7 класс) - диплом призера,
  • Васюк Егор (8 класс) - диплом победителя,
  • Степанель Анастасия (8 класс) - диплом победителя,
  • Архипов Григорий (8 класс) - диплом призера.


Всероссийская олимпиада школьников по физике (региональны йэтап)


  • Олифиренко Елена (10 класс) - диплом победителя,
  • Третьяков Антон (10 класс) - диплом победителя,
  • Томашев Денис (11 класс) - диплом победителя,
  • Глазов Максим (11 класс) - диплом призера.

 

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии (региональны йэтап)


  • Хадеев Иван (9 класс) - диплом победителя,
  • Мирзоян Мери (9 класс) - диплом призера,
  • Перехода Даниил (9 класс) - диплом призера,
  • Третьяков Антон (10 класс) - диплом победителя,
  • Сахаров Артемий (10 класс) - диплом призера,
  • Ивницкая Алина (10 класс) - диплом призера,
  • Расулов Ахмед (10 класс) - диплом призера,
  • Деньгова Анастасия (10 класс) - диплом призера,
  • Кухарь Юрий (10 класс) - диплом призера,
  • Глазов Максим (11 класс) - диплом победителя.


Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений


  • Ефимович Николай (10 класс) - диплом II степени.
     

   декабрь 2017 г.

       

Краевой математический турнир-конкурс "Квадратура круга"

  • Смирнов Илья, 11 класс – победитель в личном первенстве,
  • Воротилин Богдан, 9 класс – призёр,
  • Парутин Максим, 11 класс – призёр,
  • Резников Никита, 10 класс – призёр,
  • Третьяков Антон, 10 класс – призёр.


Отборочный интернет-тур восемнадцатой Всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию


  • Фомин Сергей, 11 класс – 1 место,
  • Жданкин Даниил, 11 класс - 1 место,
  • Муратиди Александр, 10 класс - 1 место.

Олимпиада школьников по программированию "Технокубок"
(отборочный раунд, по итогам которого участники приглашены в образовтельный центр "Сириус" г. Сочи)

  • Фомин Сергей, 11 класс – призер,
  • Жданкин Даниил, 11 класс - призер,
  • Муратиди Александр, 10 класс - призер,
  • Гранкин Максим, 10 класс - призер,
  • Ешкин Даниил, 10 класс - призер,

     

Страницы: [ 1 ] 2 3 4 5 »

Яндекс.Метрика
Mail.ru